Банкротство в России
Юристы-мошенники

Неграмотный юрист и юрист-мошенник

Лжеюристы — Как выбрать юриста?

Я не устану говорить, что выбор специалиста, который поможет вам пройти процедуру банкротства, очень ВАЖЕН. Да и не только выбор специалиста по банкротству, вообще, в любой сфере, это очень важно.

Для наглядности приведу пример из личной практики.

В конце 2020 года ко мне за помощью обратился гражданин, сумма долгов которого составляла 347 257 рублей 43 коп.

До знакомства со мной он обращался к другим юристам.
Одна компания взяла деньги и «уплыла в закат».
Другая компания заверила человека, что судебное банкротство с долгами до 500 тысяч - невозможно, а внесудебное банкротство вам не подходит.
Единственное, в чем вторые «юристы» оказались правы, это то, что внесудебное банкротство через МФЦ ему не подходило. А с судебным они, очевидно, ошиблись, оно ему было доступно.

О последующем доверии клиента

Очевидно, что после такого опыта с другими компаниями у него и его близких ко мне было недоверие и очень много вопросов, проверок, уточнений. В общем, еще до заключения договора и какое-то время после, мою компетентность и опыт проверяли. А мои нервы испытывали на прочность😉

В результате

Мы пришли с клиентом к соглашению. Я предоставил ему на обозрение практику своей работы, которую он мог легко проверить, не раз рассказал и предоставил пояснения, почему с него смогут списать долги — со ссылками на законодательную базу и на судебную практику таких дел.

В итоге, Арбитражный суд Воронежской области принял заявление клиента, признал банкротом и в итоге освободил его от исполнения долговых обязательств (дело No А14-19207/2020).

Вывод

Настоятельно рекомендую с большей ответственностью подходить к выбору специалиста, которому доверите свою будущую спокойную жизнь без непосильных долгов.

Друзья, будьте аккуратнее🤝

По всем вопросам звоните по номеру +7(995)791-62-40 (в т.ч. WhatsAppTelegram) или оставляйте заявку на нашем сайте.
Списание кредитов и долгов
Made on
Tilda